Обязательно ли при оформлении авто кредита платить банку за услугу помощь на дороге.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Читайте внимательно договор, возможно это навязывание дополнительных платных услуг. Будьте бдительны при заключении договора и оформлении автокредита.

Вкакой срок я могу отказаться от услуги помощь на дороге?

Отказываться желательно сразу при оформлении, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда ее оформили?