При совершении сделок дочерним обществом, требуется ли согласование/одобрение основного общества?

• г. Красноярск

При совершении сделок дочерним обществом, требуется ли согласование/одобрение основного общества?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Для ответа на Ваш вопрос требуется знать существо сделки и изучить учредительные документы "дочернего общества", главным образом его Устава. Никак иначе Вы правильного ответа не получите ни от кого! Обратитесь с заказом к любому опытному юристу по электронной почте. Или очно, но это намного дороже. От 20 тыс. рублей и выше (см. любой прейскурант).

Удачи!