Возможности передачи обязанностей завхоза детского садика заведующей после написания заявления об увольнении

• г. Канск

Работаю завхозом в дет. садике, написала заявление на увольнение по собственному желанию, прошло уже 2 недели, но так никого и не нашли на мое место. Могу ли я передать всё заведующей детского садика?

Могу ли я уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна! Так и должно быть при увольнении без замены. Обязательно составьте акт передачи (инвентаризации).