Проблема с оформлением документов на гараж - неправильное представление в техническом плане

• г. Владимир

Здравствуйте!

Оформляю документы на гараж и сегодня выдали на руки весь комплект документов с CD диском на которых в "техническом плане" и "декларации об объекте недвижимости" мой гараж неправильно представлен как одноэтажный.

Несмотря на то, что мною было сказано о двух этажах при вопросах оператора во время составления договора, и первоначально это было оформлено правильно, но первоначально напечатанная цифра «два» в «этажах» объекта почему-то была замазана штрих-корректором и рядом от руки написана цифра «один, что хорошо просматривается при подсветке сотовым телефоном.

Подскажите, пожалуйста, каким образом мне поступить в создавшейся ситуации т.к. я слышал, что при разнице этажей на документах и в реальности, людям приходилось при продаже просто сносить второй этаж, что мне невозможно (и, к тому же, влияет и на цену при продаже) и в какие службы МВД обращаться, если это, вдруг, окажется попыткой вымогательства.

С уважением, Максим.

Ответы на вопрос (1):

Никакого отношения к данной ситуациии МВД не имеет. Здесь прежде всего нужно уточнять, по каким причинам было внесено исправление, вполне возможно, что это просто техническая ошибка.