Паспорт выдан отделением номер 3 отдела УФМС России по рязанской области. ВОПРОС что значит УФМС? я получается мигрант?

• г. Рязань

Паспорт выдан отделением номер 3 отдела УФМС Росии по рязанской области. ВОПРОС что значит УФМС? я получается мигрант?

Ответы на вопрос (1):

УФМС - Управление Федеральной Миграционной Службы. Одно из ее полномочий - оформление и выдача паспортов гражданам Российской Федерации; Так что вы ни в коей мере не мигрант.