Хотела бы узнать у вас, сколько даётся времени для оформлении машины после того как был подписан договор о купле продаже? ?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Добрйо ночи. . Установленный законом срок постановки автомобиля на учет в ГИБДД после покупки составляет 10 суток с момента получения авто в собственность. Отсчёт этого времени начинается от даты, указанной в договоре купли-продажи.