Какие еще действия можно предпринять для привлечения ответчика к выполнению обязанностей родителей

• г. Москва

Исполнительный лист находится у пристава с мая 2003 года., ведется розыск ответчика по г.Москве, розыск результатов не дает т.к. со слов судебного пристава ответчик в Москве не зарегистрирован, и больше никаких действий пристав не принимает.

Какие еще действия можно предпринять для привлечения ответчика к выполнению обязанностей родителей, а именно алиментным обязанностям?

Заранее большое спасибо.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Пристов должен совершать все необходимые действия для исполнения решения суда. В Вашем случае нужно настаивать на розыске должника. Для этого пристав должен сделать запрос в МВД РФ. Если пристав уклоняется от исполнения своих обязанностей Вы можете обжаловать его действия в вышестоящей инстанции или суде.