Как сняться с учета нарколога и получить новые права - проблемы и решения

• г. Рязань

Получается стоит человек на учете нарколога, посещение диспансерное, то есть я так понял на 3 года, вот прошло уже как пол года, то есть осталось 2.5 года. На обследовании был человек спустя эти пол года, все нормально.. Но получается сейчас, заканчиваются права и надо поменять на новые. А соответственно их не выдадут, как возможно. Сняться с учета нарколога... Человек туда попал по своему желанию, не как наркоман, а как человек, который изрядно выпил и решил отойти в итоге в спец. Центре, но получилось, что его записали на 3 года. Как эту проблему можно решить? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае государству надоели неадекватные товарищи за рулем. Поэтому введена жесткая политика для любителей выпить. Разговаривайте с врачом, без его решение никто на вашу сторону не встанет. Даже через суд будет довольно сложно что-то сделать.