Возможность получения детского пособия для матери-одиночки после перерыва - оправданные надежды или неосуществимая желание?

• г. Москва

Я являюсь матерью-одиночкой 14-летней дочери. С ноября 2017 года состою в Центре занятости. Пособие по безработице составляет 4900 рублей. Перестала получать ежемесячное детское пособие, когда ребенку исполнилось 3 года в связи с тем, что доход превышал прожиточный минимум. Могу ли я сейчас рассчитывать на получение детского пособия?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно какой у вас доход. Должны снять пособие если у вас на каждого доход более одного прожиточного минимума.