Возможно ли получение компенсации за неиспользованный отпуск по специальности наркология с 1995 по 2008 годы в связи с отсутствием записи об увольнении из должности врача нарколога?

• г. Новосибирск

С 1995 г по 2008 г работала по внутреннему совместительству 1.0 ст врач терапевт участковый,0.5 ст нарколог, отпуск предоставлялся как врачу терапевту. На сегодняшний день запись в трудовой книжке об увольнении с должности врача нарколога отсутствует Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный дополнительный отпуск по специальности наркология хотя бы за время с 1995 по 2008 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Отпуск сотрудникам, работающим по совместительству, предоставляются одновременно с отпуском по основной работе. Если на работе по совместительству работник не отработал шести месяцев, то отпуск предоставляется авансом. (статья 286 ТК РФ)

Однако компенсацию за 1995-2008 года у вас получить не выйдет, т.к. срок исковой давности вами пропущен