Проблемы с доставкой дивана - продавцы обманывают и не выполняют свои обязательства

• г. Ярославль

Здравствуйте! Купили диван 4 января, продавец пообещал привезти в течении 10 дней и потребова выплатить сумму полностью. Прошло больше 20 дней, дивана нет, звоним в магазин каждый день продавцы издеваются, каждый раз говорят завтра. Самое обидное что в договоре написано 33 рабочих дня, я не прочитала сразу, поверила продавцу. Об этой компании пишут только плохие отзывы, там работают мошенники. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

А как вы их вернёте когда в договоре который вы подписали стоит срок 33 рабочих дня это очень много так что вам остаётся только ждать

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Смотрите договор ст.307 ГК РФ.