Как вручить письменное предложение о выкупе доли брату, который не идет на контакт и отказывается взаимодействовать

• г. Орск

А если брат не идет на контакт, не только со мной, но и с доверенными лицами от меня, он просто посылает нас подальше в грубой форме, и как мне ему вручить предложение письменное выкупить свою долю. Притом он даже не оплачивает свою долю коммунальных услуг за квартиру (у нас счета разделены)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направляйте Уведомление о продаже своей доли ценным письмо с описью вложения. Если даже он откажется от получения письма, то письмо будет считаться доставленным.

Можете послать ему уведомление по почте. Если он не хочет получать, то риск наступления неблагоприятных последствий возлагается на него. Он считается уведомленным.