Коммерческая фирма сменила название без соответствующих изменений - каковы подвохи?

• г. Белгород

ФИРМА по оказанию медицинских услуг изменила свое название, повесила новый рекламный щит и баннер с новым названием. Однако это новое название не отражено нигде. Налоговая инспекция никакими данными о смене названия не располагает. Скажите. Что могут означать эти хитроумные трюки коммерческой фирмы? Это какой-то психологический трюк?

Ответы на вопрос (4):

Если организация официально не зарегистрирована, то деятельность ее является незаконной. Это мошенники. Вы вправе написать заявление в полицию для проверки деятельности фирмы.

Добрый день, уважаемая Надежда

Естественно медфирма не будет тратить деньги на рекламу без регистрации новой организации, видимо что то путаете.

Удачи Вам и Вашим близким!