Возможность использования факта лишения водительских прав отцом ребёнка в судебном разбирательстве о порядке общения с ребёнком

• г. Екатеринбург

Кто может сделать запрос в ГИБДД о причине лишения водительских прав (отец ребёнка был лишён за нахождение в состоянии алкогольного опьянения). Хочу использовать данный факт в судебном разбирательстве по определению порядка общения с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При рассмотрении дела в суде об определении порядка общения с ребенком, Вы вправе подать в суд ходатайство о запросе сведений из суда (копию постановления).