У меня изъял УБЭП несколько бутылок водки без специальных акцизных марок, какое наказание будет мне. Я являюсь ИП.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Розничная продажа спиртного без сопроводительной документации грозит ИП денежным взысканием, в размере от 10 000 до 15 000 рублей. Все зависит от того, есть ли лицензия на продажу алкоголя, изьяли с прилавка или просто она находилась в помещении.