Муж не смог развестись со мной ни в месте регистрации, ни в судах - был ли другой путь?

• г. Наро-Фоминск

Муж якобы со мной развелся. Где он мог это сделать? Мне дали ответ, что по месту регистрации (прописки) нас не разводили, ни мировой судья, ни городской суд, ни загс. В эти органы мой муж не обращался. Могли ли нас развести в каком нибудь другом месте? Например, другой мировой судья.

Ответы на вопрос (1):

А Вы видели документ, подтверждающий расторжение брака?! Тем не менее.

Если Вы, и Ваш муж зарегистрированы в разных местах, то Ваш муж мог подать заявление о расторжении брака в суд по месту СВОЕЙ регистрации, предъявив справку о состоянии здоровья, которое не позволяет ему прибыть в суд по месту Вашего жительства.