Претензия о несанкционированном подключении к телевидению после отключения - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Липецк

Добрый вечерю у меня вопрос. В апреле 17 го года, я отключился от интернет провайдера. У меня есть чек и бумажка о расторжении договора, также я оплатил отключение интернета и телевидения. Сегодня мне пришло письмо с претензией, о несанкционированном подключение к телевидению, якобы мы сами подключились к их сети, хотя я сразу же подключился к другому провайдеру, куда мне обратиться чтобы решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Николай, в данном случае, ну если очень хочется, то можете направить письмо с копией чека и бумаги о расторжении договора. А можете ничего не делать, пусть идут в суд.

Здравствуйте! Направляйте ответ на претензию, что к сети интернет провайдера не подключались, так как договор расторгнут. Пусть подают в суд иск, и доказывают.