Возможности и последствия отсутствия ответчика на заседаниях при иске на установление отцовства и взыскание алиментов

• г. Самара

Я подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов, приложила косвенные докозательства отцовства (переписку, где ответчик подтверждает отцовство и фотографии). Если он не придет на первое и второе заседание, суд удовлитворит мой иск без присутствия ответчика? И сколько раз будут переноситься заседания?

Ответы на вопрос (2):

Судебные заседания могту переноситься бесконечно, до тех пор , пока не будет расписки ответчика о том. что он извещен и не явился без уважительных причин.ТОгда суд может рассмотреть дело без него. Обратились в суд-наберитесь терпения- Не все так скоро.Удачи

Если вы обраещетсь к профессионалам,то будьте готовы к тому. что их ответ не совпадает с вашими желаниями. Суд по установлению отцовства не детский сад и судья обязан строго соблюдать закон, а не стряпать решение в вашу пользу как котлету.

Когда посудитесь. убедитесь в моей правоте.