Социальная помощь и учет дохода от работы в государственной организации и ООО

• г. Уфа

Работаю в гос. организации, подрабатываю в ООО, по ежемесячному трудовому договору (платят налоги), будет ли этот доход учитываться в соцобосе, когда буду оформлять справки как малоимущая семья?

Ответы на вопрос (2):

Вообще, учитывается совокупный доход, что подлежит налогообложению. Может не стоит упоминать про ООО при подаче пакета документов, но при элементарном межведомственном запросе Ваш доход будет известен.