Гражданская жена подготавливает документы для подачи на УДО осужденному - как составить письмо, подтверждающее наличие места для возвращения и проживания

• г. Донецк

Гражданский муж собирается подать на УДО. Какую бумагу или письмо может написать гражданская жена о том, что осужденному есть куда вернуться и проживать. Как правильно эту бумагу составить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению гражданская жена юридически не является супругой. Но Вы можете предоставить документы о том что у Ва в собственности есть недвижимость. Если муж был там зарегистрирован, то соответствующую справку о регистрации до момента когда он был взят под стражу.