Забытая куртка в медицинском кабинете - возможность подачи иска на компенсацию ущерба

• г. Белгород

Пришел на прием к врачу, оставил в его приемной куртку (легкую). После перевязки в совмещенной с кабинетом врача комнате я вышел на улицу, забыв куртку. На следующий день, мне сказали, что куртку видели, но где она - никто не знает.

Можно ли подать в суд на медучреждение по компансации ущерба в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет . Вашу куртку на хранение медучреждение не принимало , следовательно нет и обязательств