Бывший капитан ВС РФ обратится в СК Ростова в связи с подделкой аттестаций и коррупцией

• г. Ростов-на-Дону

Измененя содержания в худшую сторону аттестаций 2-х и подделаны подписи мои на них с целью дискредитации меня и увольнения досрочно, я уволен. Почерковедческая экспертиза подтвердила эти подделки. Я уже бывший капитан ВС РФ Хочу написать заявление в СК нашего округа в Ростове. Как грамотно это сделать и по какой статье привлечь коррупционную группу к уголовной ответственности, думаю что они это делали не только со мной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как грамотно сделать и написать, можно сказать только после изучения документов. Любое заявление пишется в произвольной форме с указание всех фактов нарушения Ваших прав. Если СК не отреагирует, то есть прокуратура, куда так же можно обратиться с жалобой.

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату, он составит развёрнутую письменную консультацию с алгоритмом ваших действий. Здесь на безвозмездной основе вы не получите квалифицированной юридической помощи. Адвокат по военному праву Оныпко О.О.