Как подготовиться к судебному заседанию по алиментам в качестве истицы?

• г. Магадан

Здравствуйте. Меня вызвали в суд в качестве истицы по уг.делу по задолженности по алиментам. Что мне нужно подготовить для этого судебного заседания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо явиться в суд в назначенное время с паспортом и документами, подтверждающими обоснование Вашего искового заявления, если ранее их суду не представляли.