Желают узнать о возможных выгодах - родители приобрели акции в 1993 году в Чековом Инвестиционном Фонде РОСИФ

• г. Ростов-на-Дону

Мои родители купили акции в 1993 году у кампании чековый инвестицийонный фонд росиф и хотят узна они могу что не будь получит за вложения.

Ответы на вопрос (1):

Вначале необходимо узнать действует ли в настоящее время этот эмитент (на сайте ФНС в разделе ЕГРЮЛ) или кто является его правопреемником. Если действует, то надо зайти на их сайт и посмотреть где котируются их бумаги.

Если юрлицо уже не действует, то его бумаги заинтересуют только бонистов как в РФ так и зарубежом.