Хочу построить стандартный балкон на 1 этаже частной квартиры - реакция ЖКО и организаций, вопросы о занимаемой дворовой зоне

• г. Верхняя Пышма

Квартира в частной собственности,1 этаж. Балконы на первых этажах во всего дома отсутствуют. Хочу построить балкон (стандартный-такой же как и др. балконы в нашем доме). как к этому отнесется жко и прочие организации? Не займу ли я дворовую зону?

Ответы на вопрос (1):

с согласия общего собрания собственников жилья и межведомственной комиссии администрации после получения разрешения на строительство