Продается гараж с погребом и подключением света - возможно ли оформить его в собственность и возведение капитального здания?

• г. Новосибирск

Продаётся гараж металлический с погребом. Подключен свет. Можно ли его или землю оформить в собственность. А потом построить капитальный гараж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для решения вопроса выкупа или аренды земельного участка вам необходимо обратиться в администрацию того района, где у вас находится гараж в настоящее время. При выделении земельного участка под строительство придется "обивать" пороги не одного чиновника. Поэтому обратитесь к юристам, которые сэкономят ваши нервы и время. Вся информация ниже.