Проблема с съездом арендатора из недвижимого помещения - ситуация и возможные решения

• г. Омск

Здравствуйте, сдаю в аренду помещение недвижимое, арендатор не хочет от туда съезжать и подписывать документы о уведомлений, договор истёк. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алена, возможно ли ознакомиться с договором аренды, чтобы дать вам ответ? Иначе сложно что либо сказать, это будет мои домыслы и догадки.