Условия договора переуступки прав требования - срок оплаты, штрафы и проверка наличия обременений

• г. Пенза

Договор переуступки прав требования: по договору я оплатить должна в течении 10 дней, если задержу на 3 дня обязательно возьмут штраф, где можно проверить есть ли какие-либо обременения.

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем вопросе речь об обременении на недвижимое имущество, то вам следует заказать выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах на данный объект.