Почему в январе стоимость детского сада выросла вдвое?
• г. Таганрог
Здравствуйте! Подскажите, на каком основании в январе мы должны платить за детский сад больше? Если в договоре указана сумма 90 рублей в день. А в январе эта сумма за день, почти в два раза больше.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Если в договоре прописана сумма 90 то и платить вы должны 90, узнайте у заведующей детского сада почему сумма выше положенной.