Куда писать жалобу на незаконный извоз, такси?

• г. Пермь

Куда писать жалобу на незаконный извоз, такси?

Ответы на вопрос (1):

Данную жалобу можно написать в роспотребнадзор, прокуратуру, правоохранительные органы (имеются признаки состава преступления), в дорожный надзор - они осуществляют надзор за безопасностью перевозок.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какую жалобу нужно писать должнику?

Должником в мировой суд была написана апелляционная жалоба на вступивший в законную силу дубликат судебного приказа (алименты) о признании его незаконным, данную жалобу не приняли.. сказав, сто нужно написать кассационную жалобу. Далее должником была написана кассационная жалоба - но секретарь вновь ее не принимает, объясняя что нужно писать апелляцию. Так что же все таки писать кассационную или апелляционную жалобу о признании незаконным вступивший в законную силу дубликат судебного приказа?

Куда писать жалобу на организацию такси причина жалобы отсутствие реального офиса по юридическому адресу и бездействия руководство организации.

Скажите пожалуйста, рассмотрят ли анонимную жалобу в прокуратуру? Жалоба по поводу незаконной работы и незаконных действий башкирской финансовой компании.

Куда написать жалобу на частное предприятие по перевозки пассажиров на такси? Таксисты работают без документов на извоз, когда идет рейд проверки, таких таксистов предупреждает сам глава предприятия и они разбегаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пожаловаться на такси в Смоленске? Куда писать жалобу? Такси везёт смоленск.

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана его поймали на извозе граждан без лицензии на извоз такси. Но и при этом на дачу взятке должностному лицу в размере 5000 тыс. рублей. Что нам может грозить за это правонарушение? Ответе побыстрее я уже вся на нерва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение