Служу в россгвардии контрактная служба получаю 18400, так же учусь получаю первое высшее образование в год плачу 3200, жена

• г. Владимир

Служу в россгвардии контрактная служба получаю 18400, так же учусь получаю первое высшее образование в год плачу 3200, жена - беремена, студентка колледжа не работает, какой доход я могу произвести от налоговой или каких нибудь других служб?

Я первый год служу по контракту в Пограничной службе ФСБ. Поступая на службу, я уже училась в университете (первое высшее образование). Обязаны ли меня отпускать на сессии? Каким законом я могу это аргументировать. Заранее спасибо.

Служу в Росгвардии, написал рапорт на учебный отпуск и в итоге отказали, так как я учусь на платной основе, а не за счет бюджетных средств.

Обучаюсь на заочке, получаю первое высшее образование, срок моей службы 7 лет.

Законно ли мне отказали в отпуске?

Я отслужил срочную службу, учусь на 2 курсе мед колледжа. После получения среднего мед образования мед брата я могу пойти на контракт мед работником? И самое главное смогу ли на службе получить высшее образование?

Мне 38 лет, 2 года служба в армии, после 18 лет работал в налоговой инспекции, имею высшее образование, классный чин-советник государственной гражданской службы РФ 3 класса. Могу ли я устроиться на службу в полицию?

Какое звание мне дадут если я подпишу контракт проходя срочную службу и имея высшее техническое образование? Служу 3-й месяц.. и могу ли я подписать его раньше чем через пол года службы?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой профиль юридического образования наиболее востребован? Для работы на гос. службе (полиции, служба по контракту и тд) подойдёт любое высшее образование или нет?

В 1998 году я не смогла закончить университет. И мне выдан диплом о незаконченном высшем образовании. При поступлении на муниципальную службу мне предложили получить высшее образование. В настоящее время я учусь заочно и заканчиваю четвертый курс института. При возникновении вопроса о повышении по службе мне отказано в связи с отсутствием высшего образования. Отдел кадров приравнивает мое образование только к среднему. Скажите пожалуйста имея диплом о незаконченном высшем образовании какое же на сегодняшний день я имею образование и каким законом это регламентируется? Огромное спасибо!

Прохожу службу по контракту.

Учусь в высшем учебном заведении, получаю первое образование.

Каким нормативно-правовым актом можно руководствоваться, когда возникает вопрос о предоставлении мне учебного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение