Возникнут ли проблемы при подаче налоговой декларации, если дата покупки в ДКП не совпадает с датой в ПТС и прошло менее 3 лет?

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите дата покупки в ДКП не совпадает с датой в ПТС будет проблема с налоговой при подаче декларации менее 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Будет, конечно. Запрос в ГИБДД на копию договора и всего делов. Отсюда узнаю стоимость продажи, покупки.

Так, что бессмысленно делать иные договора...

Еси же дело не в стоимости, а просто в ошибке, то ничего страшного..