Оформление права собственности на дом после развода - препятствия при продаже и совместное проживание бывшей супруги

• г. Краснодар

Здравствуйте! Земля приобретена в браке. Дом построен в браке. А вот права собственности на дом оформлены на меня уже спустя несколько недель после официального развода и вступления в силу постановления суда о разводе. Земля так же в моём праве собственности. Домовой книги нет. Ни кто не прописан в нём. Жена с сыном (10 лет) проживают сейчас там. Я в другом городе снимаю квартиру. Раздела имущества не было. Собираюсь продать дом, какие могут быть препятствия со стороны бывшей супруги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделка может быть признана недействительной если она докажет что имущество совместно нажито. Согласитесь что за две недели дом не построить да и разрешение и проект, акт ввода в эксплуатацию наверное были датированы периодом в браке.