Как получить справку с места жительства для подачи ходатайства об удо в ситуации, когда супруга нет возможности прописать по месту проживания
• г. Новосибирск
Как сделать справку с места жительства для подачи ходатайства об удо для моего супруга. Ситуация такая, что сам он с Брянской области, прописано там же, но проживать по месту прописки не собирается. Мы после его освобождения собираемся жить в Новосибирске, но прописать, даже временно на своей жилплощади я не могу, т.к. не являюсь собчтвенником, снимаю квартиру, а хозяйка квартиры не соглашается. Подскажите, как и де можно взять такую справку.
Ответы на вопрос (3):
г. Благовещенск
Для удо не важно где он будет проживать после освобождения, важно подходить под критерии, определенные в ст.79 УК РФ,не иметь взысканий, заручиться поддержкой администрацией ходатайство на УДО,