Мои родители приватизировали свою квартиру на себя и на мою родную сестру, я в приватизации не учавствовала.

• г. Барнаул

Мои родители приватизировали свою квартиру на себя и на мою родную сестру, я в приватизации не учавствовала. На что я могу расчитывать впоследствии? Могу ли расчитывать на половину этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, квартира уже имеет собственников и Вы не можете расчитывать ни на какую часть квартиры . Удачи.

Здравствуйте!

А вы вообще были зарегистрированы в той квартире или нет???

Удачи!