Возможно ли взыскание жилья судебными приставами, если его стоимость значительно превышает минимальную зарплату?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могут ли взыскать единственное жилье (квартиру) судебные прииставы, если она в 4 раза превышает сто кратный размер минимальной заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А причем тут размер? Если данное имущество является предметом залога, то можно наложить на нее взыскание. Нужно ознакомиться с договором.