С какого времени мне полагается доплата за ученое звание?

• г. Владивосток

На основании какого закона полагаются доплаты врачам поликлиники за ученую степень (доктор наук)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Доплата за ученую степень и ученое звание предусматривается только в законе только для педагогических работников.

Что касается медицинских работников, то выплаты стимулирующего характера (в том числе и доплата за ученую степень) может быть установлена Положением об оплате труда