Как получить ипотеку, если месяц назад не официально расписаны, но имеется возможность сделать это в любой момент, и работает только гражданский муж?

• г. Барнаул

Хотим взять ипотеку, официально не расписаны (но можем сделать это в любой момент) ребёнку месяц. Официально работает только гражданский муж, мы с дочерью стоим на малоимущей семье, как поступить что бы наверняка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нелли. Обратитесь в банк с заявлением на оформление кредита. Наверняка Вам скажут только в банке при рассмотрении заявки.