После смерти отца не осталось завещания куда обратится чтоб оформить документы на земельный участок.

• г. Инта

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

вам необходимо написать заявление о вступлении в права наследования нотариусу по месту жительства умершего. При этом Вам придется подтвердить факт наступления смерти (свидетельство о смерти), а также подтвердить родство (ваше свидетельство о рождении).

Удачи.