Какие дни добавляются к ежегодному отпуску если отпуск с 19 февраля 2018 гна 21 день

• г. Тюмень

Какие дни добавляются к ежегодному отпуску если отпуск с 19 февраля на 21 день.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В число дней отпуска не включаются только нерабочие праздничные дни, указанные в статье 112 ТК РФ - 23 февраля и 8 марта (статья 120 ТК РФ).

А дни перенесенных выходных 9 марта не прибавляется.

К сожалению, эти дни не могут быть учтены, так эти дни именно перенесенные выходные, а не праздничные, а отпуск исчисляется в календарных днях, куда входят как рабочие, так и выходные дни.