Проблема с заказом - интернет-магазин отказывается заменить шкаф с неправильным цветом дверей

• г. Москва

Заказала шкаф в интернет магазине, привезли двери не того цвета что я заказала. Менять отказываются, утверждая что я заказала именно то что привезли. Хочу отказаться, т.к. 14 дней ещё не прошло, говорят что поскольку шкаф делался под заказ на него этот закон не распространяется! А теперь как звоню им слышат меня и бросают трубку ( (Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суд - в суд обращайтесь.

Указывайте все сведения по сделке, госпошлиной не облагается.

Приобщайте доказательства досудебного обращения - обязательно...