Какой процент алиментов муж должен выплачивать в случае декретного отпуска и нахождения ребенка в возрасте до 1,5 лет?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку месяц. Хочу подать в суд на взыскание алиментов с мужа до 1,5 лет, какой % он обязан мне выплачивать. Доход у него официальный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Супругам назначают не в процентном соотношении а фиксированную сумму и назначат такую сумму которую Вы сможете обосновать!