Какие документы необходимы для оформления доверенности на выезд из России в Армению для лица, достигшего 22 лет, и его сестры, которой 17 лет?

• г. Самара

Здравствуйте я бы хотел узнать какие документы нужны что бы сделать доверенность на сестру чтобы выехать из России в Армению, мне 22 сестре 17

Ответы на вопрос (1):

Родители (законные представители) сестры должны оформить доверенность на вас - надо обратиться к нотариусу с документами (паспортами)