Что нужно подписать или написать работнику, пострадавшему в несчастном случае на производстве, находящемуся в больнице?

• г. Кемерово

Произошел несчастный случай на производстве. Какие документы и в какой срок должен подписать или написать работник при происшествии с ним несчастного случая на производстве, сейчас нахожусь в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в адрес работодателя о признании происшествия несчастным случаем и его оформлении. Рпьотодателя сам обязан все офомить, от Вас ничего по большому счету не требуется. Вот если работодатель откадется, тогда нужно уже защищать свои права в судеьном и административном порядке. Рад был помочь!