Щель над балконной дверью после 9 лет - возможности ремонта окна и компенсации через суд

• г. Нижний Новгород

Спустя 9 лет с момента установки пластиковых окон обнаружили щель над балконной дверью. Всё это время в квартире было холодно, но не думали что это из-за окон. А без стремянки эту щель не видно. Дверь прям покосилась. Если не получится решить вопрос мирным путем, можно ли добиться ремонта окна/компенсации через суд? Договор с установщиком окон не заключали, есть расписка о получении денег с паспортными данными установщика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению в Вашем случае ничего не возможно сделать. Даже если бы был нормальный договор. Прошли уже все сроки.