Продажа машины, приобретенной бывшим супругом - как покупателю без проблем доехать до своего города

• г. Казань

Здравствуйте. Не знаю как быть. С бывшим гр.мужем купили машину в июле 2017 г, договор купли-продажи на меня. Все это время муж не дааал мне ее поставить на учет. В итоге его остановили сотрудники гаи сняли номера, забрали техпаспорт и оштрафовали. Кое-как забрала у него машину. Регистрировать на себя ее не хочу, хочу продать. Есть покупатель, но он не местный. Как ему после покупки доехать до своего города без проблем, ставить на учет машину в моем городе он не хочет.

Ответы на вопрос (4):

Извините, но у не поставленной на учет автомашины нет номеров, поэтому что же именно "сняли" сотрудники? Вопрос непонятен.