Работник под давлением подает заявление на увольнение, но отзывает его - начальник продолжает мешать работе

• г. Санкт-Петербург

На работе создают невыносимые условия. В декабре под давлением мной было написано заявление на увольнение по собственному желанию. В январе я его отозвала. Теперь мой начальник заваливает ненужной работой. За малейшие ошибки требует объяснительные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вас обязывают выполнять работу, выходящую за рамки Ваших должностных обязанностей, просите издавать приказ о совместительстве. Ну или защищайтесь другими правовыми способами.