Проблема с незарегистрированной комнатой - как решить ситуацию и что делать с проживающим?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Дом преобретен за материнский капитал все оформлено все документы впорядке, но есть одна комната которая ни где не зарегестрирована там проживает мужчина... в данный момент дом не отапливается и ему холодно, от его начали поступать жалобы... как поступить и какие права он мимеет на ту комнату в которой проживаетюююи возможно ли его выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Каким образом не зарегистрирована? Если нет прав значит нет обязанностей. Прав по вашему описанию он не имеет. Выгнать его можно. Если он не вселялся значит и выселить его нельзя.

Его комнаты даже на схеме нет. и участок не зарегестрирован. А возможно ли оформить эту комнету на себя?