Хочу сделать комнату на тех этаже через квартиру проба плиту перекрытия чем это чревато без согласования.

• г. Чебоксары

Здравствуйте хочу зделать комнату на тех этаже через квартиру пробв плиту перекрытия чем это чревато без соглосования.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае, как я понял, речь идет о техническом этаже в многоквартирном доме. Если это так, то вы не имеете право это делать, и разрешение на это вы ни от кого не получите. Технический этаж является общедолевой собственностью (как правило) всех собственников дома.

---Здравствуйте, "зделать комнату на тех этаже через квартиру пробв плиту перекрытия" а к соответствующему врачу обратиться не пробовали? Кто вам дал право подвергать жизни других собственников и граждан такой опасности?. Эти действия могут повлечь уголовную ответственность. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 31.12.2017)УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба,-наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции) наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)