Как найти собственника земельного участка без кадастрового номера?

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, как можно найти собственника земельного участка, который я хочу приобрести, если этот участок не имеет кадастрового номера? В администрации города утверждают, что он находится в собственности с 1992 года, но кто собственник они не знают и узнать не в их компетенции. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если земельный участок не поставлен на кадастровый учет, то сведения о собственнике могут быть только в архиве администрации города (района).

А если и администрация не в кусре кто владелец?

Так как земельный участок был сформирован до ведения обязательного кадастрового учета, то только в архиве администрации могут быть сведения.